Ваша столовая будет проверена!
28.09.2020 22:36
Рассказово
6
2706 0
Ваша столовая будет проверена!
  • Ваша столовая будет проверена!
  • Ваша столовая будет проверена!
  • Ваша столовая будет проверена!
  • Ваша столовая будет проверена!
  • Ваша столовая будет проверена!

Юным журналистам из МБОУ Платоновской СОШ стало интересно, как работает школьная столовая, и они решили провести импровизированное шоу «Ревизорро».

28 сентября столовая, совсем как в настоящем проекте «Ревизорро», была проверена, что называется, с ног до головы. В чистоте сомневаться не приходится. Также журналисты убедились в соблюдении правил масочного режима: все повара, а также дежурные были в масках, в перчатках и шапочках. Для тех, кто не помнит правила наизусть, в столовой висит стенд про соблюдение мер гигиены, а также информация о сегодняшнем меню и стоимости обеда. Меню каждый день новое, каждое утро его утверждает Главный повар, Организатор питания и Медицинский работник школы. Помещение проветривается, имеется рециркулятор воздуха.

Классы обедают по очереди, в соответствии с расписанием. Журналисты убедились, что все ребята перед походом в столовую моют руки, а также побеседовали с учениками, спросили, нравится ли им, как готовят в их столовой, устраивает ли меню. Среди собеседников недовольных не обнаружилось. Кроме школьников, спросили также нескольких родителей, которые интересуются, чем питается их ребенок. Они согласились с ответами детей.

В результате проверки журналисты вынесли свой вердикт: столовой МБОУ Платоновской СОШ присваивается знак «Ревизорро рекомендует».

Никита Скворцов
#столовая #проверка #школа
Похожие новости
17 Апреля 2024, 13:47 Слёт школьных служб примирения
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
2 Апреля 2024, 10:12 В Рассказово начался капитальный ремонт школы
29 Марта 2024, 14:06 Родители школьников сдали ЕГЭ по истории
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.