Воспитанники рассказовского Дома детского творчества начнут изучать туризм и естественные науки
02.07.2020 07:41
Рассказово
1
2645 0
Воспитанники рассказовского Дома детского творчества начнут изучать туризм и естественные науки

В регионе продолжается активная реализация национального проекта «Образование». В этом году особенный акцент делается на программы дополнительного образования. Создание новых мест в образовательных учреждениях региона осуществляется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка». Портал ТВОЛК уже рассказывал, как проходят работы в Моршанске, Моршанском и Рассказовском районах. С начала нынешнего учебного года новшества ожидают и воспитанников Дома детского творчества города Рассказово.

По информации рассказовского отдела образования, в городском Доме детского творчества уже с 1 сентября 2020 года ребята смогут получать знания в естественнонаучном и туристско-краеведческом направлениях. Обучение будет проводиться по программам: «Нескучная наука», «Практическая биология» и «Туризм и краеведение». Дополнительные общеобразовательные программы получили положительную оценку экспертов Регионального модельного центра и уже утверждены к преподаванию. Также составлен перечень оборудования, необходимый для оснащения новых мест дополнительного образования.

Иллюстрация: отдел образования администрации города Рассказово

#НацпроектОбразование #ДомТворчестваРассказово
Похожие новости
11 Июля 2023, 14:59 Ремонт образовательных учреждений в городе Рассказово. Спортзал школы №3 корпус 1 (бывшая №7)
6 Ноября 2022, 14:30 В Доме творчества Рассказова состоялась театральная премьера
30 Октября 2022, 11:17 В рассказовском Доме детского творчества открылась персональная выставка юного художника
18 Мая 2022, 16:17 Реализация федерального проекта «Современная школа» в Рассказовском районе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.