Выпускники Рассказовского района простятся со школой удаленно
20.05.2020 08:38
Рассказово
2
4191 0
Выпускники Рассказовского района простятся со школой удаленно

Последний звонок выпускники школ Рассказовского района услышат из динамиков мобильных устройств и колонок компьютера. Ранее о возможности проведения этого праздника в дистанционном формате говорила Галина Скакалина, начальник отдела образования и защиты прав несовершеннолетних администрации Рассказовского района. Теперь об этом объявлено официально на странице районной администрации в Фейсбуке.

На предстоящем празднике будет все, как обычно – напутственная речь от директора и педагогов, поздравления от родителей и первоклашек, яркие творческие номера и флешмобы от самих выпускников –только в виртуальном пространстве. И, конечно же, во взрослую жизнь вчерашних школьников проводит Алексей Поздняков, глава администрации Рассказовского района. Видеоконференция с руководителем районной власти состоится 22 мая в 10:00. В настоящий момент ведется активная подготовка к проведению мероприятия.

«Итогом станут видеоролики, которые будут доступны для просмотра всем желающим в социальной сети «Файсбук» и на официальных сайтах образовательных организаций района. Также выпускники школ станут участниками областного флешмоба «Песня школьного двора» и акции в Год памяти и славы «Письмо потомкам», - рассказали в отделе образования и защиты прав несовершеннолетних администрации Рассказовского района.

Иллюстрация: администрация Рассказовского района / facebook.com

#ПоследнийЗвонок #Самоизоляция #выпускники
Похожие новости
8 Декабря 2023, 11:30 Более четырех миллионов рублей взыскали с владельца рассказовского кафе
29 Июня 2023, 16:11 Лучших выпускников чествовали в Рассказовском муниципальном округе
29 Июня 2023, 14:47 В городе Рассказово прошел выпускной вечер
27 Июня 2023, 15:19 В Рассказове состоялся бал отличников учебы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.