Задержали вице-губернатора Тамбовской области Глеба Чулкова
17.10.2019 13:17
Рассказово Моршанск
8
4376 0
Задержали вице-губернатора Тамбовской области Глеба Чулкова

В сети появилась информация, что задержали заместителя губернатора Тамбовской области, председателя комитета по управлению имуществом области Глеба Чулкова. Это произошло 16 октября в Тамбове.

«Есть такая информация, но мы пока не комментируем. Чуть попозже. Это не от нас зависит, мы готовы в любой момент, когда примет решение следствие. А оно идет с мая месяца в рамках уголовного дела», – сообщили редакции портала ТВОЛК в управлении МВД по Тамбовской области.

Предполагается, что задержание чиновника связано с обыском в комитете по управлению имуществом области, который прошел в мае этого года. Тогда через несколько дней после обыска задержали и поместили во временный изолятор Сергея Клемешова, директора центрального рынка города Рассказово.

#полиция #задержание
Похожие новости
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
7 Декабря 2023, 14:09 Полицейские города Рассказово оперативно задержали курьера-мошенника
1 Декабря 2023, 09:24 Мужчину будут судить за удар полицейского
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.