«Кожаный мяч» в Ростове
10.09.2018 16:54
Рассказово
7
2551 0
«Кожаный мяч» в Ростове
  • «Кожаный мяч» в Ростове
  • «Кожаный мяч» в Ростове
  • «Кожаный мяч» в Ростове
  • «Кожаный мяч» в Ростове
  • «Кожаный мяч» в Ростове
C 1 по 9 сентября в Ростове проходили Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч».Тамбовскую область представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ г. Рассказово Анатолия Жесткова, которые ранее заняли 1 место на областном этапе. 
Всего во Всероссийских соревнованиях приняли участие футболисты из 71 региона нашей страны. По итогам игр 1 место - у команды «Олимп» из Дагестана, 2 место заняли футболисты команды «Русич» из Нижегородской области, замкнули тройку призеров игроки из СОШ № 73 Воронежской области. 
Наши юные футболисты из футбольного клуба «Рассказово» заняли 19 строчку турнирной таблицы. Тренер доволен результатом, но считает, что мастерство необходимо повышать, а этому способствует соревновательная практика.
#футболисты #Рассказово #Ростов
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
18 Сентября 2023, 15:32 Юные футболисты из Рассказова сыграли с котовскими соперниками
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.