Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
18.10.2020 07:42
Рассказово
1
1020 0
Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке
  • Среди рассказовских ребят выявили лучших в общей физической подготовке

17 октября в пригородном лесу Рассказово состоялось первенство детско-юношеской спортивной школы по общей физической подготовке «Кленовый лист-2020» В соревновании принимали участие воспитанники всех отделений детско-юношеской спортивной школы г. Рассказово. Ребята были разделены на четыре возрастные категории, а победитель определялся по сумме пяти видов программы (подтягивание, отжимание, метание набивного мяча, прыжок в длину с места и кросс по пересеченной местности).

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

Юноши 2003-2005 года рождения

1. Даниил Федяев

2. Егор Вандышев

3. Иван Улитин

Девушки 2003-2005 года рождения

1. Евгения Жукова

2. Софья Морозова

3. Елизавета Шигарева

Юноши 2006-2007 года рождения

1. Даниил Губанов

2. Константин Антонов

3. Григорий Золотов

Девушки 2006-2007 года рождения

1. Ольга Желтова

2. Елена Палкина

3. Захарова Мария

Мальчики 2008-2009 года рождения

1. Вадим Князьков

2. Александр Алпацкий

3. Савелий Григорьев

4. Олег Некрасов

Девочки 2008-2009 года рождения

1. Эльвира Синяткина

2. Маргарита Токарева

3.Анастасия Афанасьева

Мальчики 2010 года рождения и моложе

1. Максим Поздеев

2. Арсений Золотов

3. Петр Чиликин

Девочки 2010 года рождения и моложе

1. Варвара Мамонтова

2. Наталия Ларионова

3. Валерия Белякова

#спорт #физкультура #подготовка
Похожие новости
14 Октября 2020, 10:19 В Рассказовском районе недобросовестно выполнены работы по подготовке к паводку
12 Октября 2020, 23:52 Кикбоксеры Рассказовского района достойно выступили на «Кубке Белых волков»
11 Октября 2020, 11:08 Рассказовские ребята сдают нормы ГТО
8 Октября 2020, 13:06 Школьный городской легкоатлетический кросс
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.
Опрос

Сколько Вы сможете прожить без Интернета?

Архив