Региональный этап школьной баскетбольной лиги
10.02.2018 18:22
Рассказово
3
2349 0
Региональный этап школьной баскетбольной лиги
В Тамбове завершился региональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 среди команд общеобразовательных организаций.

Турнир проводится ежегодно с сентября по апрель и включает в себя шесть этапов: внутришкольный, муниципальный, дивизиональный, региональный, федеральный и суперфинал. В настоящий момент команды со всей страны завершают выступления в региональном этапе.

Среди девушек честь города отстаивала команда МБОУ СОШ №3 «Трешка», в полуфинальном матче с Тамбовской командой Лицея №29 «Надежда» наши девушки потерпели поражение 25:38. В матче за третье место Рассказовским баскетболисткам удалось одержать победу над Жердевской СОШ «Антарес» 38:27.

У юношей наш город так же представляла МБОУ СОШ №3 под названием «Тигры», в полуфинале была одержана победа над Тамбовской школой №22 «Wolfs», а вот в финале нашим ребятам немного не хватило для победы с командой Лицея №28, итог 38:42 и серебряные медали.

Победители регионального этапа поедут отстаивать честь области на чемпионате Центрального Федерального округа.  

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Творчество и ЗОЖ на страницах ТВОЛК как приоритетные направления развития и формирования нравственно-этических ценностей у детей и подростков в рамках реализации инициатив Президента РФ».

#Баскетбол #команда #соревнования
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
10 Марта 2024, 13:48 Рассказовские баскетболисты на «Локобаскет»
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.