Турнир по боксу и дзюдо
17.11.2017 13:46
Рассказово
3
3261 0
Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
  • Турнир по боксу и дзюдо
С 9 по 11 ноября в Уварово проводилось Первенство Тамбовской области по боксу среди обучающихся 2002-2003 гг.р. Воспитанники Владимира Ефремова вошли в число призеров соревнований. Успеха в своих весовых категориях добились: Данил Евдокимов - 2 место, Никита Лазарев - 2 место. Параллельно проводился Открытый турнир на призы воспитанников школы бокса среди обучающихся 2004 г.р. и моложе. На турнире также отличились подопечные Владимира Ефремова: Егор Вандышев - 1 место, Константин Антонов - 1 место, Максим Беляков - 1 место. В матчевой встрече одержал победу Михаил Бирюков. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренера ДЮСШ Владимира Ефремова с Днем рождения!!! 

11 ноября в Москве проводился открытый детско-юношеский турнир по дзюдо. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов. Трое воспитанников тренера Дмитрия Григорьева выступали на соревнованиях, но только Егор Попов смог подняться на третью ступень пьедестала почета. Тренер отмечает высокий уровень организации соревнований и большую конкуренцию среди юных спортсменов.
ДЮСШ города Рассказово
#соревнования #турнир #бокс #дзюдо #конкуренция
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
11 Марта 2024, 16:16 В Рассказово состоялся областной турнир по дзюдо
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.