В этом году начнется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Рассказово
22.02.2020 13:53
Рассказово
1
4883 0
В этом году начнется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Рассказово

В этом году начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Общая стоимость нового спортивного объекта составит 95 млн. рублей. Новое спортивное сооружение будет построено в районе стадиона «Спартак» и включит в себя многофункциональный спортивный зал для игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннис и бадминтон.

В декабре прошлого года Портал Тволк писал о строительстве спортивной площадки на стадионе. Тогда на ней уже было залито асфальтовое покрытие и были установлены спортивные снаряды, перекладины разной высоты для подтягивания, имитатор скалолазания, наклонные скамьи, теннисный стол, велотренажер и другие спортивные снаряды.

Размер нового комплекса составит 45x45. Строительство спортобъекта начнется весной-летом, а открытие запланировано на 2021 год. Сейчсас на «Спартаке» построено новое футбольное поле, на котором занимаются рассказовцы.

Новый ФОК в Рассказово построят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» и по программе партии «Едина Россия» «Детский спорт».

#спорт #КультурноОздоровительныйКомплекс #строительство
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
12 Февраля 2024, 12:41 Рассказовские спортсмены завоевали медали на «Лыжне России – 2024»
6 Февраля 2024, 08:53 Лыжня Наукограда: рассказовские спортсмены снова на вершине
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.