Юные спортсмены показали хороший результат на соревнованиях по кикбоксингу в городском округе Мытищи
29.09.2020 09:42
Рассказово
4
2549 0
Юные спортсмены показали хороший результат на соревнованиях по кикбоксингу в городском округе Мытищи

С 26 по 27 сентября прошел очередной Кубок городского округа Мытищи. На состязания прибыли более 220 бойцов из 6 регионов России. Участники соревнований показали высокую спортивную подготовку, порадовав зрителей и болельщиков красивыми, зрелищными боями.

Спортивную школу Рассказовского района представляли Кристина Демидова, Архип Чесноков, Александр Курапов и Варвара Липовская. Для Варвары и Архипа это были первые соревнования. Несмотря на это, они достойно провели свои поединки. В разделе лайт-контакт, девушка заняла III, а Архип, в разделе фулл-контакт – II. Оба спортсмена выступали в самой престижной весовой категории – тяжеловесов. Александр Курапов в финале продемонстрировал очень зрелищный и динамичный бой. На последней секунде соперник заработал победное очко и со счетом 2:1, занял II место и кубок «За волю к Победе».


Демидова Кристина выступала в самом жестком разделе – К-1, где разрешена вся техника ударов ногами, коленями, руками. По единогласному решению судей она стала победительницей данного турнира. Ее наградили специальным Кубком «За самый зрелищный бой турнира».

Фото: Оксана Володарская / facebook.com

#спорт #кикбоксинг #Мытищи
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:49 Спортсмены Рассказовского муниципального округа вернулись с областного фестиваля с наградами
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
12 Февраля 2024, 12:41 Рассказовские спортсмены завоевали медали на «Лыжне России – 2024»
6 Февраля 2024, 08:53 Лыжня Наукограда: рассказовские спортсмены снова на вершине
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.