27 Апреля 2026, 12:39 НА НОСУ ПЕРВОМАЙ!
24 Апреля 2026, 19:01 УРА! КАМЕШКИ В НАШ ОГОРОД
30 Марта 2026, 18:32 ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
27 Марта 2026, 12:57 УЧИСЬ, ПИКАССО!
16 Марта 2026, 13:40 ВЕСЕННИЙ НАСТУП
1 Марта 2026, 11:30 ...И ВНОВЬ ВЕСНА!
22 Февраля 2026, 12:35 ПРОЩАЙ, МОСКОВСКАЯ ЗИМА!
11 Февраля 2026, 14:00 «САМОИЗОЛЕНТА» ПО-НОВОЙ?!
3 Февраля 2026, 12:13 ВРЕМЯ ОТМЕТИТЬ!
29 Января 2026, 18:27 ОСТАНОВКА ПО ТРЕБОВАНИЮ
28 Января 2026, 13:53 ПЕРЕЧИТЫВАЯ КЛАССИКУ...
19 Ноября 2025, 19:23 В ПОСЛЕДНЮЮ ОСЕНЬ 2
18 Ноября 2025, 16:43 В ПОСЛЕДНЮЮ ОСЕНЬ
ЗАЛЕЙСЯ ПЕСНЕЙ, ЮБИЛЕЙ!

По поводу моего 70-летия дети устроили праздник у самого синего моря (Можайского) с ресторанным торжеством и приличным размахом. Разве что цыган не было, но их с успехом заменил огромный и весёлый танцор Пандамишка. Ели-пили смачно, я бы даже сказал затейливо, а восхитительный торт, собственноручно изготовленный внучкой, и сейчас стоит перед глазами как живой, до сих пор ублажая полость рта божественным послевкусием.
Мне надарили много подарков, ценность которых, конечно, можно измерить и деньгами, но я измерил их Любовью и Дружбой ‒ все подарки оказались бесценны. Естественно, благодарность моя безгранична. СПАСИБО-О-О!!!
Теги: