23. Спорт- основа жизни!

754
(Нет голосов)
23. Спорт- основа жизни!

Говорят, что спорт должен быть номой жизни. Как с этим не согласиться! Для каждого из нас физическое развитие – это важная составляющая нашей жизни. Спорт делает людей здоровыми, сильными и красивыми.

Во время учебы в школе мы должны больше времени уделять своему физическому развитию.

Спорт – это не только занятия физкультурой в школе, но и постоянные тренировки вне вне стен учебного заведения. Сколько кружков, спортивных секций можно посещать! Эти занятия помогут нам не только развиваться физически. Спорт даст нам возможность найти новых друзей.

Спортом дети занимаются не только в учебное время, но и во время отдыха. Спортивная зарядка в летнем лагере – прекрасное начало каждого дня летней смены.

Все любят зарядку и спорт! Занимайтесь зарядкой и спортом, чтобы быть здоровыми и сильными! Мы – будущее страны, давайте сделаем его прекрасным!

23. Бритвина Алина, 15 лет

Перейти на страницу конкурса «Спорт в объективе»

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях.
Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Вам необходимо авторизоваться на сайте чтобы добавить комментарии