АПК Тамбовской области на YouTube
11.01.2021 09:27 6+
Тамбовская область
0
9283 0
АПК Тамбовской области на YouTube

О самых значимых событиях в сельскохозяйственном секторе региона теперь можно узнавать на YouTube-канале «АПК Тамбовской области». Видеопроект поддерживает Управление сельского хозяйства Тамбовской области и Региональный Информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса.

Обновляется канал раз в неделю. Видеоматериалы рассказывают как об успешных многолетних фермерских практиках, так и стартапах; о внедрении новых технологий на предприятиях агропромышленного комплекса региона. Также здесь можно почерпнуть информацию о технологических новинках в сфере цифровизации сельского хозяйства и госпроектах.


В настоящий момент информационная лента содержит порядка 70 видеороликов, в числе которых материалы о мичуринских овощеводах и фермерах, занимающихся разведением крупного рогатого скота, производством молочной продукции. Рассказывает канал и о предприятии Рассказовского района, создающем уникальные козьи сыры.

Иллюстрации: YouTube-канал «АПК Тамбовской области»

#СельскоеХозяйство #АгропромышленныйКомплекс #ФермерскоеХозяйство
Похожие новости
22 Октября 2020, 05:29 «Мичуринские яблоки» примут участие во Всероссийском конкурсе «Вкусы России»
25 Августа 2020, 14:36 Завершаются работы по уборке зерновых культур
5 Августа 2020, 14:14 Уборочная кампания в разгаре
5 Августа 2020, 11:00 В Мичуринском районе возводят один из крупнейших тепличных комплексов России
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.