Девушка расплачивалась в магазинах найденной банковской картой
22.01.2021 11:24
Мичуринск
8
2063 0
Девушка расплачивалась в магазинах найденной банковской картой

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже денежных средств.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области, в полицию обратился 45-летний житель Мичуринска. Он рассказал, что потерял банковскую карту.

Через время на телефон поступили смс-уведомления о списании с банковского счета денег в качестве оплаты товаров. Сумма ущерба составила 2000 рублей.

Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемой. 18-летнюю девушку задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что она, найдя банковскую карту, оплатила свои покупки в магазинах города. Теперь ей придется возместить материальный ущерб потерпевшему.

«Ранее задержанная уже имела проблемы с законом, в настоящий момент в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по п. «Г» части 3 статьи – «Кража» Уголовного Кодекса РФ», – поясняют в региональной полиции.

#деньги #карта #ложь #магазины #потеря #находка
Похожие новости
2 Февраля 2024, 11:18 Жительница Мичуринска отправила мошенникам более трех миллионов
22 Ноября 2023, 13:56 Уборщицу мичуринской автошколы осудили за мошенничество
21 Ноября 2023, 09:18 Работникам бетонного завода несколько месяцев не выплачивали зарплату
10 Октября 2023, 14:01 16-летнего подростка будут судить за кражу денег с банковского счета
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.