Эксперт разоблачил планы США по созданию биологического оружия на Украине
14.03.2022 15:28
Тамбовская область
2
2858 0
Эксперт разоблачил планы США по созданию биологического оружия на Украине

Член экспертного совета «Офицеров России» Николай Тутрин в беседе с ФАН оценил опасность биоразработок, которые США вели в созданных на украинской территории биолабораториях.

По мнению Тутрина, «тридцать лабораторий, которые были развернуты на Украине американцами, — это еще раз говорит о том, что наши соседи попали в игру, которую ведет Запад. Сейчас они думают, как сделать так, чтобы Россия не захватила основные биологические наработки».

Как считает Тутрин, преступная деятельность военных биологических лабораторий на Украине под контролем Пентагона угрожала не только России, но и всей Европе. В нарушение всех международных конвенций о запрете разработок биооружия США проводили опыты по переносу опасных патогенов дикими птицами, которые мигрируют между Украиной, Россией и другими соседними странами.

В планах США было использование летучих мышей в этих целях, так как «они тоже являются разносчиками многих инфекций». Тутрин заверил, что российские военные «не позволят, чтобы это оружие было применено против нас».

 

#ФАН #информация #СМИ
Похожие новости
18 Февраля 2023, 12:25 18 февраля – День сотрудников органов внутренних дел на транспорте
21 Декабря 2022, 10:13 Юные журналисты из Мичуринска стали победителями конкурса «ЮН-Медиа»
7 Июня 2022, 12:50 Сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск проводят акцию
11 Апреля 2022, 13:58 В Мичуринске пройдет личный прием граждан
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.