БК «Тамбов» проиграл «Руне» в Суперлиге
16.11.2022 09:38
Тамбовская область
4
2691 0
БК «Тамбов» проиграл «Руне» в Суперлиге

Во вторник баскетбольный клуб «Тамбов» на своем поле проводил матч регулярного чемпионата Суперлиги против московской «Руны». Встреча с одним из лидеров чемпионата завершилась для «волков» неудачей: хозяева уступили со счетом 73:91.

Для подопечных Олега Игумнова это третье подряд поражение в Суперлиге и пятое с учетом двух матчей Кубка России. С начала сезона «волки» добыли лишь одну викторию, одолев дубль ЦСКА. Когда случится вторая победа тамбовчан — сделайте прогноз на это в БК 1хбет. Используйте промо 1хбет, чтобы заключить пари без траты собственных средств.

Во встрече с «Руной» хозяева проиграли каждую из четвертей. Самым близким получился третий отрезок, счет в нем составил 19:18 в пользу гостей.

Лучшими в составе тамбовчан стали разыгрывающий Максим Хозяшев (14 очков + 5 передач + 4 перехвата) и форвард Роман Баландин (17 очков + 6 подборов). У москвичей сразу пять баскетболистов набрали 10 и более очков, а самыми результативными были форвард Артем Комиссаров (16 очков + 6 подборов), защитники Майкл Дэвис из США (16 очков + 2 передачи + 2 перехвата) и Федор Ключников (13 очков + 2 подбора).

«Тамбов» не уступал «Руне» по скорости: команда Игумнова совершила даже больше бросков с игры, чем соперник — 69 против 67. Однако проигравших подвела точность. Лишь 40,6% бросков тамбовчан попадали в цель, в то время как каждый второй выстрел москвичей был точным (50,7%).

По итогам встречи «Тамбов» располагается на предпоследней позиции в турнирной таблице Суперлиги с одной победой в семи матчах. «Руна», напротив, допустила лишь одну осечку в семи поединках и идет в чемпионате второй, уступая БК «Темп-СУМЗ-УГМК», который пока не проигрывал.

На правах рекламы

Иван Сергеев
#новости #реклама #материал
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
22 Января 2022, 00:00 Ситилинк открыл первый магазин в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.