Кейтеринг и его особенности
15.11.2022 15:13
Тамбовская область
0
5132 0

Сервис выездного питания в настоящее время стал достаточно востребован. В компании «Товарищ Полковник» можно заказать кейтеринг на мероприятие, организованное в помещении или на улице.

Полевая кухня

Во многих случаях массовые мероприятия происходят при участии военно-полевой кухни. Организация подобного сервиса имеет достаточно высокий ресурс производительности. Полевая кухня – это неприхотливый и актуальный вид услуг выездного кейтеринга, который подходит для событий различного формата, происходящих в разного рода условиях.

Полевая кухня от предприятия «Товарищ Полковник» предоставляет клиентам надежный и качественный сервис. Профессиональные специалисты этой компании способны накормить большое количество людей в отдаленном регионе. Причем, кроме гречневой каши, предлагаются и многие другие блюда.

Выездное мероприятие

Еда для выездного мероприятия может быть привезена в готовом виде или приготовлена на месте. Для любого события подходит такой формат, как фудтрак. Данный вид сервиса представляет собой выездную кухню для банкета при соблюдении всех правил и санитарных норм.

Фудтрак подходит для проведения дружеской встречи на природе, любого рядового мероприятия. Многие городские жители стремятся отдохнуть на свежем воздухе вдали от города. Поэтому пикник на природе, вкусная еда, приготовленная на огне, нравятся всем.

Популярным форматом корпоративного отдыха считается барбекю. В этом случае предлагается меню со следующими продуктами:

  • жареное мясо;
  • бургеры;
  • рыба, овощи;
  • колбаски;
  • копчение мяса.

Ассортимент гриля обширный. Праздничные события на природе удается организовать во все времена года. На выездном мероприятии «Товарищ Полковник» сумеет приготовить свыше 1000 порций мяса.

Фастфуд, фуршет

Распространенным видом быстрого питания является фастфуд. Подобный вариант подходит для взрослых и детских праздников. Ассортимент кулинарных решений может быть самым разным. Этот вид кейтеринга возможен и в помещении, и на улице.

Компания предоставляет кейтеринговые услуги для деловых мероприятий, неформальных вечеринок. Это может быть праздничный фуршет. Клиентам предлагаются разнообразные напитки, множество фуршетных наборов. Качественное обслуживание, свежие продукты, оригинальные блюда делают праздник комфортным и запоминающимся. Гости имеют возможность выбирать разную еду, которая небольшими порциями расставлена на длинных столах.

На правах рекламы

Сергей Василенков
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
1 Ноября 2022, 13:56 Мичуринским школьникам рассказали о безопасности в интернете
22 Января 2022, 00:00 Ситилинк открыл первый магазин в Мичуринске
24 Ноября 2021, 09:43 На вокзале Мичуринск-Уральский полицейские провели профилактическую акцию «Узнай свой долг»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.