ХК «Тамбов» готовится к серии выездных матчей
14.11.2022 10:00
Тамбовская область
1
2039 0
ХК «Тамбов» готовится к серии выездных матчей

Хоккейный клуб «Тамбов» отправляется на Восток, где проведет серию выездных матчей в рамках Высшей хоккейной лиги. С 15 по 21 ноября «волки» отыграют четыре встречи: против «Южного Урала», «Челмета», «Зауралья» и «Горняка-УГМК».

Следить за расписанием и статистикой предстоящих хоккейных поединков можно на сайте Пари. Там же пользователи могут сделать свой прогноз на исход того или иного матча.

Первая игра гостевой серии пройдет 15 ноября в Орске, где «Тамбов» встретится с «Южным Уралом». Коллектив Виталия Казарина располагается на 21-м месте в турнирной таблице ВХЛ, за 22 матча команда набрала 21 очко.

Через день подопечные Алексея Ваулина сыграют в Челябинске с местным «Челметом», 11-й командой лиги. За 22 встречи челябинцы набрали 25 баллов.

19 ноября «Тамбов» прибудет в Ледовый дворец спорта им. Парышева в Кургане на игру с местным «Зауральем». Команда Михаила Звягина набрала 23 очка за 21 поединок и заняла пока 20-ю позицию в турнирной таблице.

«Горняк-УГМК», матчем с которым завершится выездная серия «Тамбова», в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала ВХЛ, где уступил «Югре» со счетом 1:4. В этом сезоне дела у клуба из Верхней Пышмы идут пока куда хуже — фарм-клуб «Автомобилиста» расположился на 22-й строчке в таблице ВХЛ. У команды Алексея Алексеева одинаковое число очков с «Южным Уралом», но клуб из Орска расположился выше по результатам личных встреч.

ХК «Тамбов» после 21 матча занимает 15-е место в турнирной таблице, в активе у тамбовчан 24 очка.

На правах рекламы

Иван Сергеев
#ХК #реклама #заказ
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
22 Января 2022, 00:00 Ситилинк открыл первый магазин в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.