Мичуринские транспортные полицейские пригласили в гости участников конкурса
05.06.2023 14:27
Мичуринск
0
1382 0
Мичуринские транспортные полицейские пригласили в гости участников конкурса
Сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск совместно с представителями Общественного совета при линейном отделе провели день открытых дверей для детей, участвовавших во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

У входа в административное здание ребят встретили заместитель начальника линейного отдела – начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Светлана Алексеева, которая познакомила ребят с историей создания полиции на транспорте и линейного отдела на станции Мичуринск, а также со спецификой работы транспортной полиции, отличием ее от территориальных органов внутренних дел.

Далее ребята проследовали в административное здание линейного отдела, где начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Каменская познакомила ребят с особенностями службы каждого подразделения линейного отдела. Также ребятам был продемонстрирован стенды, расположенные в отделе, на которых они изображены герои Российской Федерации, бывшие и действующие сотрудники органах внутренних дел, а также стенд с фотографиями, отражающими трудовые будни полицейских.

После экскурсии ребята и их родители проследовали в класс службы, где транспортными полицейскими был организован уголок с творческими работами детей. В классе службы заместитель начальника линейного отдела – начальник ОРЛС Светлана Алексеева поздравила ребят с прошедшим Днем защиты детей и наступившими летними каникулами, а также поблагодарила ребят и их родителей за активное участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

В завершении мероприятия каждому участнику конкурса были вручены грамоты и сладкие подарки.

ЛО МВД России на станции Мичуринск
#конкурс #полиция #дети
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
25 Января 2024, 15:22 Мичуринца задержали с большой партий наркотиков
21 Января 2024, 18:07 Кража сотового в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.