Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска
29.03.2023 11:38
Мичуринск
0
1070 0
Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска
  • Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска
  • Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска
  • Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска
  • Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска

Транспортные полицейские напомнили молодежи о правилах поведения на железной дороге

Сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск совместно с представителями Мичуринского центра организации работы железнодорожных станций провели урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа имени В.М. Баранова. 

Встреча со студентами прошла в период подготовительного этапа к оперативно-профилактическому мероприятию «Безопасность». Учащимся продемонстрировали тематические видеоролики, раздали памятки с правилами поведения на железной дороге.

Совместно со старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела на станции Мичуринск майором полиции Екатериной Микляевой в беседе приняли участие представитель администрации города Мичуринска Ирина Байбакова, своим опытом и знаниями по предупреждению несчастных случаев с людьми на объектах железнодорожного транспорта также поделился главный инженер железнодорожной станции Кочетовка – 1 Дмитрий Хорошков.

На станциях Мичуринск, Кочетовка, Никифоровка, Никольское, Богоявленск с начала года прошло свыше 40 совместных профилактических акций и мероприятий, в ходе которых подросткам рассказывали об опасности беспечного поведения в зоне движения поездов.

Сотрудники полиции и работники железнодорожного транспорта напоминают, что во избежание несчастных случаев необходимо строго соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Нельзя играть на платформах, переходить пути в непредназначенных для этого местах, ходить в наушниках и капюшоне рядом с магистралью. Необходимо пользоваться специально оборудованными пешеходными переходами, тоннелями, мостами и другими обустройствами, предназначенными для безопасного перехода путей.

ЛО МВД России на станции Мичуринск
#урок #безопасность #студенты
Похожие новости
21 Ноября 2023, 10:07 В Мичуринске чествовали студентов
4 Октября 2023, 10:55 Представители «Народного фронта» считают новый сквер в Мичуринске небезопасным
7 Сентября 2023, 14:04 Всероссийский открытый урок по основам безопасности в Мичуринске
17 Августа 2023, 10:45 За отличную учебу студенты Мичуринска отдыхают на море
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.