В Мичуринске выберут территорию для ее дальнейшего благоустройства
22.01.2021 15:42
Мичуринск
0
1962 0
В Мичуринске выберут территорию для ее дальнейшего благоустройства

В Мичуринске начался прием предложений по благоустройству общественных пространств в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Перечень территорий, которые жители хотели бы увидеть обновленными в 2022 году, будет составлен к 25 января. Для каждой будет составлен дизайн-проект. До конца февраля пройдет голосование, по итогам которого и выберут одну из этих территорий.

В этот перечень вошли: семь территорий: сквер А. М. Герасимова, парк в районе домов № 7, № 31 в учхозе «Комсомолец», территория на пересечении улицы Марата и улицы Украинской, общественная территория в микрорайоне «Роща», «Парк Дружбы» в районе домов № 25, № 51 по Липецкому шоссе, Ландшафтный парк-набережная на берегу реки Лесной Воронеж (продолжение проекта) и пространство на пересечении улиц Тамбовской и Покровского в районе дома № 280.

Мичуринцы могут предложить и свой вариант, отправив заявку на электронный адрес: [email protected].

Фото: Тамбовская жизнь

#благоустройство #КомфортнаяСреда #нацпроект
Похожие новости
30 Ноября 2023, 18:09 Лестницу на Коммунистической в Мичуринске восстановили
15 Ноября 2023, 14:42 В Мичуринске реставрируют объект культурного наследия
10 Ноября 2023, 09:51 В Мичуринске отремонтировали лестницу на улице Коммунистическая
8 Ноября 2023, 14:48 Подрядчика оштрафовали за нарушение сроков благоустройства территорий
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.