В Мичуринском районе прошли зимние учения для юных разведчиков
22.01.2021 10:41
Мичуринск
1
1073 0
В Мичуринском районе прошли зимние учения для юных разведчиков

В учениях участвовали более 60 юношей и девушек из Тамбова, Мичуринска и Котовска. Наукоград представили воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот». Во время учений ребятам предстояло применить на практике полученные теоретические знания «Выживание в зимний период».

По легенде юным разведчикам предстояло организовать на оккупированной территории партизанский отряд и создать лагерь в зимнем лесу. Ребята варили на костре еду, заготавливали дрова, организовывали свой ночлег. Кроме того, в ходе учений прошли занятия по ориентированию по местности, бесшумному передвижению, огневой поддержке, метанию ножей и рукопашному бою.

Фото: Тамбовская жизнь

#учения #разведчики
Похожие новости
8 Июля 2023, 07:18 Тренеры мичуринского военно-спортивного центра «Патриот» провели в Тамбове учения
5 Апреля 2023, 11:35 Набор юношей и девушек 14-18 лет на военизированные учения
25 Марта 2023, 19:26 Учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций
23 Марта 2023, 08:28 В Мичуринске провели смотр готовности к паводкам и пожарам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.