Итоги первенства по хоккею с шайбой на Кубок главы Мичуринского района
01.05.2023 16:22
Мичуринск
6
1149 0
Итоги первенства по хоккею с шайбой на Кубок главы Мичуринского района

Соревнования, посвященные 95-летию образования Мичуринского района, провели на ледовой арене «Темп». Участвовали три команды, а вот за Кубок боролись две сильнейших – «Нефтяник-Рубин» и «Мановицы».

«В районе уделяется большое внимание развитию физкультуры и спорта, что способствует формированию здорового образа жизни населения. Ежегодно проводятся соревнования по различным видам спорта среди команд разных возрастных групп, где наши спортсмены показывают отличные результаты. Особо важное значение эта работа приобретает в юбилейный для района год», – прокомментировали в администрации.


По результатам игры обладателем Кубка главы стала команда «Мановицы» из поселка имени Калинина Заворонежского сельсовета, второе место завоевала команда «Монолит» – сборная Староказинского, Терского, Стаевского, Изосимовского сельсоветов, третье место у команды «Нефтяник-Рубин» – сборная Новоникольского и Жидиловского сельсоветов.

Участникам вручили дипломы администрации района, медали, грамоты и призовое денежное вознаграждение.

Фото: архив администрации Мичуринского района

#соревнования #участие #кубок
Похожие новости
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
17 Февраля 2024, 13:57 В Мичуринске проведут турнир по зимнему плаванию «Яблоки на снегу»
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.