Мичуринский турнир «Открытый ринг»
03.05.2023 16:57
Мичуринск
5
1727 0
Мичуринский турнир «Открытый ринг»

Соревнования провели в клубе «Ударник». Участвовали спортсмены 2013-2016 годов рождения из Тамбова, Моршанска, Мичуринска и Липецкой области.

По результатам состязаний лучшими мичуринскими боксерами стали: Князь Павленко, Александр Самотаев, Вячеслав Ерин, Кирилл Есаулов, Константин Ерин, Эрик Ахвердян.

Накануне турнира в клуб поступил новый спортивный инвентарь.

Мастер спорта России Андрей Козлов выразил благодарность управлению нефтегазовой компании Мичуринского района за неоднократную помощь в приобретении оборудования и офисной техники:

«Отдельную благодарность выражаю главе Мичуринска Максиму Харникову за неоценимый вклад в развитие бокса в нашем городе».

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#соревнования #турнир #участие
Похожие новости
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
17 Февраля 2024, 13:57 В Мичуринске проведут турнир по зимнему плаванию «Яблоки на снегу»
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.