Турнир «Лучший из лучших 2023» принес мичуринцам победу
22.05.2023 15:54
Мичуринск
4
2499 0

Всероссийский турнир провели в Липецке. Участвовали борцы из Мичуринска, Астрахани, Белгорода, Тамбова, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Рязани, Ставрополя, Орла и Республики Крым.

Воспитанники мичуринского клуба «Gladiator68» заняли 1 командное место в дисциплине «ММА» и 2 командное место в дисциплинах «Gi», «NoGi».

В личном зачете победил Федор Шкурлатов. Он выиграл 6 поединков и выполнил норматив 1 разряда. Яков Тариков выиграл 7 поединков, 6 из них досрочно. Дмитрий Бессонов победил соперников из весовой категории 58 кг при собственном весе 51 кг и стал первым

Максим Каменский занял 1 место. Провел 10 поединков за день, уступил лишь в одном. 1 и 3 места взял Никита Лубянкин. На 2 месте стал Владислав Стрельников.

Алина Новоторцева участвовала в 7 поединках и завоевала 3 место. Артем Волокитин получил второе и третье место. Дмитрий Касьянов уступил соперникам и стал третьим. Юрий Полунин первенствовал, выполнив норматив 1 разряда. Герман Сафонов занял 1 место – он выполнил 2 разряд. Вадим Черенков стал серебряным призером.

Дамир Комиссар и Андрей Манаенков заняли 1 и 2 места, а Илья Черников стал вторым.

Спортсменов подготовили тренер Глеб Воробьев и инструктор Дмитрий Нечаев.