К сожалению, я оказался прав
16.04.2021 11:25
Тамбовская область
1
1537 2
К сожалению, я оказался прав
Как бы на меня не шипели, я оказался прав и базу с карты с адресами сторонников человека о котором не говорят слили. Об этом сообщили дождь и некоторые телеграм каналы. Кому то прилетят повестки за намерение , а не действие.
Надеюсь замулевал нехорошие слова достаточно.
И материал не сотрут.
Господа , за кого бы вы не выступали, имейте свою голову.
И надеюсь , что наконец наступит мир.
Автор: Vlad35
#Карта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

А теперь позвольте высказать своё мнение.
на сегодняшний день *** потеряло свою актуальность. Незнаю зачем но относительно дельное начинание уравновешивавшее произвол чиновников решило совершить политический "суицид" вместе с их идейным вдохновителем. У них были умные ребята, интересный мониторинг госконтрактов, по их обращениям решились Мишин социальные проблемы, на которые не обращали внимание местные депутаты. В частности сохранён сквер Зои в Тамбове. Но сегодня время идти дальше, найти себя в законных политических движениях. Жизнь делают люди, а не вывеска партии или движения.
То же относится ик гражданам. Ведь умное голосование, это не голосовать за того, за кого вам сказали. Это значит подойти к голосованию с умом. Посмотреть есть ли кандидаты которые близки вам по духу. Два во власть идут, воплощать свои желания, но эти желания могут перекликаться с вашими. Кто то спортсмен, кто то врач, кто то патриот, а может реформатор.
не поленитесь погуглите деятельность кандидатов, не важно от какой партии, главное, чтобы вы делали это осознанно, почитайте и белый и чёрный пиар. Пробейте его коммерческую деятельность по базам контрагентов, посмотрите, что человек финансировал, кому помогал. И тогда голосуйте, с умом, осознанно. Не за вывеску, за человека. Хороший человек, не сможет делать гадости, даже под давлением.
не игнорируйте своё право, возможно ваш голос ничего не изменит, а может, именно ваш человек им воспользуется.
тем более скорее всего осенью вместо голосования на пеньках ведут электронное голосование и тогда подтвердив свою подпись через сбер или госуслуги вы поможете тому, кто вам ближе по духу.
а проигнорируйте, вашим молчанием могут воспользоваться, не очень честные выборщики и вы об этом вероятно не узнаете.
имейте своё мнение и действуйте в правовом поле, а против консерваторов сыграет время. Никто не вечен, главное, чтобы было кому принять эстафету, а это уже зависит от нас.

Ответить 16.04.2021 15:01:50
Vlad35

Что то все спрятались, ни у кого нет другого мнения?
Молодые люди которые додумались отметится аккурат около 4й школы, да ещё количеством 18 человек, это же родная школа мэра, полезут смотреть, влетит и вам и педагогам, ссылайтесь хоть, что это ошибка gps.
что ещё рассказать?
Щас включил вражье телевиденье CNN (у них утро, мы на 12 часов в будущем живём, а они отстают) , аж гордость взяла, они в утренних новостях 15 минут рассказывали про новую русскую ядерную торпеду, которая накроет их побережье радиоактивным цунами, показали наши северные базы стратегических бомбардировщиков выкрашенные в триколор.
Красота короче, враг в ужасе (Не сарказм).
Можно теперь социальными программами заняться?

Ответить 18.04.2021 01:01:20
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.