Сосчитай
21.04.2021 20:03
Тамбовская область
1
1320 3
Сосчитай
Предлагаю игру сочитай !
Несмотря и вопреки- у Кристалла видна группа людей двигающаяся к площади.
А также  стоит оцепление.
Попробуйте сосчитать собравшихся ...

Фото  tambov.camera


Пост информационный и не несёт политической окраски.


Автор: Vlad35
#Сочитай
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Из боле закрытых источников известно, что тамбовских руководителей шествия задержали ещё днём, состав идущих молодой 18-22 года. Поумнели, снимают со спины. Есть лица в особой одежде видимо не тамбовские координаторы.
К сожалению меня забанили могу только подсматривать в щёлочку)
Но в целом народу больше чем ожидалось и они тверды в своих убеждениях. Как и в прошлый раз полиция была сдержана. Напомню , что в Московском суде на следующей неделе будет рассмотрен иск прокуратуры о признании данного движения экстремистским и в случае положительного решения суда подобные шествия будут влечь более тяжкие последствия для участников.

Ответить 21.04.2021 20:24:17
Vlad35

Кстати в Москве людей Ооочень много,
столько не было ещё.
Некоторые спутниковые каналы вещают с разных ракурсов. Поздно Владимир Владимирович решил заняться молодёжным досугом.
мы с вами сколько угодно можем ворчать и сомневаться, но будущее вот за этими ребятами.
даже если организаторы этого действа козлы спрятавшиеся в Латвии, вот у этих ребят есть стержень.

Ответить 21.04.2021 21:00:48
Vlad35

Щас говорил с однокурсником он нач в одном из подразделений СК Нижегородских. У них приходил прямо список зарегистрировавшихся на той самой карте со всеми персональными данными и они посылали оперов обходить граждан и разносить предостережения. Так , что рейтинг лояльности у этих граждан испорчен- а толку... Ну может наконец президент займется молодежью - а не Сирией. Хотя идея учередить "политруков" в школах это так по казенному, вряд ли откликнется.

Ответить 22.04.2021 16:44:49
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.