Для читателей Моршанского района приобретены новинки современной литературы
25.12.2021 06:08 6+
Моршанск
1
1824 0
Для читателей Моршанского района приобретены новинки современной литературы
  • Для читателей Моршанского района приобретены новинки современной литературы
  • Для читателей Моршанского района приобретены новинки современной литературы
Книжные фонды сельских библиотек Моршанского района пополнятся новыми изданиями. Как сообщила Анна Щербакова, ведущий библиотекарь отдела краеведения Межпоселенческой центральной библиотеки Моршанского района, для районной библиотечной системы было приобретено более 700 книг. Новинки закупили на субсидию, полученную из средств федерального и регионального бюджетов.
«Мы постарались приобрести литературу различных жанров: приключения и фантастику, историческую и любовные романы, детскую литературу, а также справочную, научно-популярную и энциклопедического характера», – отмечает Анна Щербакова.
Читателям библиотек Моршанского района станут доступны произведения писателей-современников, в числе которых Борис Акунин, Татьяна Устинова, Полина Дашкова и многие другие. Также была закуплена большая подборка детских книжек. В ближайшее время книги поступят в Центральную районную библиотеку и сельские филиалы.
Фото: Межпоселенческая центральная библиотека Моршанского района
#БиблиотекаМоршанскогоРайона #писатели #Книги
Похожие новости
5 Сентября 2022, 07:56 Краеведческий час о Тамбовщине для моршанских школьников
26 Июля 2022, 10:23 В Моршанске проходит акция «Дети-детям»
21 Июля 2022, 10:22 К 85-летию Тамбовской области в библиотеке Моршанского района оформлены выставки
26 Мая 2022, 09:02 В Центральной библиотеке Моршанского района встретились любители путешествий
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.