Объявлен конкурс на лучшее фото питомца с книгой
05.07.2022 11:58 0+
Тамбовская область
1
3814 0
Объявлен конкурс  на лучшее фото питомца с книгой
Пушкинская библиотека приглашает поучаствовать в фотоконкурсе «Мой питомец в мире книг». Авторов лучших фотографий наградят призами.
Участник может отправить столько тематических фото на конкурс, сколько захочет. Работы оценят профессиональные фотографы.  Конкурс проводится в  честь 135-летия первой публикации рассказа о животных Антона Чехова «Каштанка».
Для участия в конкурсе нужно:  Подписаться на группу «Моя главная библиотека в Тамбове» в Одноклассниках или ВК; Сделать репост записи о конкурсе на свою страницу; Разместить на своей странице в соцсети фото с хештегами конкурса: #ПушкинскаяБиблиотека#фотоконкурс#миркниг#мой_питомец#животные.
Создавать конкурсные публикации можно до 1 сентября. Подведение итогов состоится 6 сентября. Фото: yandex.ru
#фотоконкурс #библиотека #питомец #книги
Похожие новости
21 Декабря 2022, 18:17 Рассказы о Великой Отечественной войне и популярные новинки детской литературы
30 Октября 2022, 11:55 «Доброе слово сказать – посошок в руки дать»
21 Октября 2022, 09:33 Библиотека не была оборудована для доступа инвалидов
26 Июля 2022, 10:23 В Моршанске проходит акция «Дети-детям»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.