«Заливается звонок, начинается урок!»
03.09.2021 06:00
Моршанск
4
2053 0
«Заливается звонок, начинается урок!»

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! 1 сентября двери школ Моршанского района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Все отдохнувшие ребята снова собрались на школьных дворах. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Культработники Ивенского филиала МБУК РЦКДД в этот день приготовили для ребят сюрприз. Они провели для них детскую познавательно-игровую программу «Заливается звонок, начинается урок!».

Участники отвечали на вопросы познавательной викторины, участвовали в веселых конкурсах и эстафетах, а также вспоминали школьные уроки. Игра «Веселый счет», литературная викторина, конкурс «Мир живой природы» и загадки – все это позволило ученикам проверить свою готовность к школе.

Традиционно 1 сентября в школах проводятся торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Но в связи с пандемией коронавируса, в этом году он прошел в очном режиме с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Фото: Павел Фетискин / facebook.com

#1Сентября #звонок #НовыйУчебныйГод2021 #праздник #дети #мероприятие
Похожие новости
10 Февраля 2024, 14:23 Алексей Банников принял участие в правовом мероприятии «Наш защищенный мир»
19 Января 2024, 09:47 В Моршанске в ночь на пятницу отметили Крещение
15 Января 2024, 16:30 В Моршанске началась подготовка к Крещенским купаниям
15 Января 2024, 15:38 Для детей участников СВО провели праздник
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.