Жителей региона приглашают на первую молодежную эстафету «Миссия выполнима»
11.07.2022 15:51 6+
Тамбовская область
1
4214 0
 Жителей региона приглашают на первую молодежную эстафету «Миссия выполнима»
  •  Жителей региона приглашают на первую молодежную эстафету «Миссия выполнима»
В Тамбовской области 30 июля пройдет торжественное открытие  молодежной эстафеты «Миссия выполнима», которая начнется с культурной поездки на велосипедах по историческим местам. Желающих принять участие будут ждать к 9:00 по адресу: улица Октябрьская, дом 16. Велопробег завершится в 11:00. Конечной остановкой станет площадь Музыки.  Подробнее о событии читайте в афише.
Во время остановок участникам расскажут о более чем 30 объектах культурного наследия, которые встретятся на проложенном маршруте. Велопробеги, концерты и выставки также организуют в Мичуринске, Петровском и Мичуринском районах. В дальнейшем эстафета пройдёт во всех населенных пунктах региона.
Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты». Фото: tambov.gov.ru
#велопробег #МиссияВыполнима #эстафета
Похожие новости
23 Ноября 2022, 14:24 В Моршанск прибыл путешественник, совершающий велопробег по Тамбовской области
3 Сентября 2022, 12:27 В Моршанске, в рамках празднования Дня города, прошла эстафета по легкой атлетике
12 Сентября 2021, 08:32 Активисты моршанской «Радуги» поддержали Всероссийский день трезвости
5 Марта 2020, 19:34 В Моршанске провели конкурсную программу «А ну-ка, девушки»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.