Скидку на госпошлины на Портале Госуслуг продлили еще на два года
14.01.2021 14:01
Тамбовская область
0
9107 0
Скидку на госпошлины на Портале Госуслуг продлили еще на два года

Пользоваться скидкой в 30 % на госпошлины на Портале Госуслуг можно будет еще два года. Льгота предназначена физическим лицам, оплачивающим услуги бюджетных учреждений по безналичному расчету.

Впервые скидку ввели в начале 2017 года, и действовала она два года. В 2019-м ее продлили снова, еще на два года. Срок последнего продления истек с завершением 2020-го. Нынешнее продление позволяет гражданам оплачивать услуги на прежних условиях посредством Портала до 1 января 2023 года.

В нашем регионе не все услуги удается получить через Портал. К сожалению, некоторые из них пока недоступны, либо доступны только частично. Особенно это касается услуг, предоставляемых учреждениями, находящимися в районных центрах. Однако с момента создания Портала перечень бюджетных организаций области, наладивших обслуживание населения через Портал, заметно расширился. Поэтому возможностью оставить в семейном бюджете треть от суммы некоторых госпошлин, предоставляемой скидкой, могут воспользоваться и жители периферии.

#Госуслуги #госпошлина #скидка
Похожие новости
1 Июля 2020, 13:04 Владельцы карт MasterCard смогут сэкономить на поездках в общественном транспорте
31 Мая 2020, 17:54 За лицензию на продажу алкоголя госпошлина взиматься не будет
13 Декабря 2019, 10:41 Жителям Тамбовщины открыт доступ к электронным медицинским документам
11 Марта 2019, 18:49 Экстерриториальный прием документов на кадастровый учет и регистрацию
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.