В Ржаксинском районе сгорела школа
23.02.2021 08:32
Тамбовская область
5
2164 0
В Ржаксинском районе сгорела школа
  • В Ржаксинском районе сгорела школа
  • В Ржаксинском районе сгорела школа
  • В Ржаксинском районе сгорела школа
  • В Ржаксинском районе сгорела школа

В селе Волхонщина Ржаксинского района в ночь с воскресенья на понедельник загорелось здание школы. Тревожный вызов был принят в 2:30.

По информации Главного управления МЧС по Тамбовской области загорелись деревянные перекрытия спортзала, пламя перекинулось на кровлю, а позже перекрытия обрушились. Предполагается, что причиной возникновения пожара стало замыкание в электрической сети.


На ликвидацию пожара спасателям потребовалось около 4 часов. Помещение спортзала выгорело полностью. Общая площадь пожара – 104 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.


В результате тушения пожара, помещения школы стали непригодны для дальнейшего проведения занятий, и учащиеся продолжат образовательный процесс в школе соседнего села Каменка, куда детей будет доставлять школьный автобус.

Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области,
Прокуратура Ржаксинского района

#пожар #Школа
Похожие новости
4 Февраля 2024, 11:05 Глава Моршанска проверил капитальный ремонт в первом корпусе школы №3
17 Января 2024, 21:37 В пожаре погибли люди
17 Января 2024, 11:30 В Моршанске прошел детский рождественский фестиваль
18 Октября 2023, 13:48 Моршанских школьников знакомят с профессиями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.