Во время скандала с приятелем мужчина порезал себе ножом кисти рук
14.01.2021 13:55
Моршанск
6
2124 0
Во время скандала с приятелем мужчина порезал себе ножом кисти рук

За минувшие сутки в Моршанске сотрудники Росгвардии дважды выезжали на сигналы о бытовых ссорах. Первый случай произошел на улице Крылова. Там 48-летний мужчина угрожал бывшей супруге ножом. Правоохранители дебошира задержали и доставили в отделение полиции.

Еще одно сообщение о конфликте поступило из дома по улице Рязанской. К стражам порядка обратился 36-летний местный житель. Он рассказал о ссоре с соседом по подъезду, что тот грозится с ним расправиться, так же холодном оружием.

Однако во время инцидента все произошло немножко иначе. Злоумышленник сам порезал себе кисти рук.

«Для оказания помощи ранее судимому 25-летнему задержанному была вызвана бригада медиков. Позднее росгвардейцы доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области.

#нож #порез #скандал #ссора
Похожие новости
22 Ноября 2023, 13:32 Осудили жительницу Моршанска
9 Августа 2023, 14:01 Женщину будут судить за убийство сожителя
9 Июня 2023, 11:27 Мужчину осудили за покушение на убийство супруги
31 Мая 2023, 16:17 Подозреваемую в убийстве супруга заключили под стражу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.