Депутат ДНР Онопко обосновал необходимость демилитаризации Украины
16.03.2022 15:04
Тамбовская область
0
32956 0
Депутат ДНР Онопко обосновал необходимость демилитаризации Украины

Секретарь комитета Народного Совета ДНР по конституционному законодательству и государственному строительству Олег Онопко в беседе с ФАН уличил США в стремлении продлить агонию нацистского украинского режима с помощью поставок оружия и боеприпасов.

По мнению Онопко, США надеются на то, что украинские националисты, получив новейшее вооружение, смогут дольше сопротивляться российским миротворцам и нанести им как можно больший ущерб. Именно поэтому так важно добиться полной и скорейшей демилитаризации Украины, чтобы она перестала быть угрозой России. Эта задача сейчас решается в ходе российской спецоперации по защите Донбасса от украинской агрессии.

Как пояснил Онопко, «искусственное затягивание вооруженного конфликта позволит американцам углубить межэтнический раскол между русскими и украинцами, который осознанно конструируется нашими врагами многие десятилетия. Вооружая украинских националистов, американские военные и политики хотят новыми жертвами, новой кровью разрушить исконное единство большой русской нации и Русского мира в целом, максимально испортить отношения между двумя частями некогда одного великого народа».

При этом, подливая масла в огонь на Украине, США пытаются отвлечь внимание собственных граждан «от глубокого внутриполитического кризиса, охватившего страну после президентских выборов 2020 года. Эрозия власти, иллюзорность принципов и дискредитация институтов демократии, немыслимое социальное неравенство и провальная внутренняя топливно-энергетическая политика все больше делегитимируют американский режим и политическую систему в целом, а потому американцам нужен постоянно действующий образ внешнего врага, против которого они бы могли сплотиться». 

#МедиагруппаПатриот #ФАН #информация
Похожие новости
1 Декабря 2021, 10:29 Школьники Моршанска участвуют во Всероссийской акции, посвящённой Дню неизвестного солдата
18 Ноября 2021, 09:59 Моршанским школьникам рассказали о толерантности
12 Ноября 2021, 10:15 Моршанская городская детская организация «Радуга» отметила свой день рождения
30 Августа 2021, 14:22 Жители Моршанского района активно выходят на связь с внешним миром
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.