Ломоносовский район ждет новоселов
18.10.2022 21:50
Тамбовская область
1
2533 0

Ломоносовский район Ленинградской области граничит с юго-западной частью Петербурга. Это самый маленький, но при этом один из самых благоприятных для жизни областных районов. С севера он омывается водами Финского залива, здесь много крупных зеленых зон и мало промышленных объектов. Отсюда близко до всемирно известных дворцово-парковых ансамблей Ораниенбаума, Петергофа, Стрельны.

Несмотря на близость Северной столицы и хороший уровень жизни, здесь долгое время не велось масштабного жилищного строительства. Но в последнее десятилетие девелоперы пришли в поселок Новоселье, расположенный всего в нескольких километрах от КАД и черты города. И сейчас спрос на квартиры в Ломоносовском районе неуклонно растет.

В Новоселье большинство домов мало- и среднеэтажные, поэтому здесь нет «скученности» людей. За последнее время инфраструктура поселка дополнилась новыми детскими садами, школой, магазинами, спортивными клубами, ледовой ареной и другими социально значимыми объектами. А за счет хорошо налаженного транспортного сообщения и близости КАД и крупных магистралей: Красносельского и Волхонского шоссе отсюда удобно добираться в любую точку города и области.

Среди других строящихся жилых кварталов отличными характеристиками выделяются новостройки в Новоселье от застройщика ГК Полис. Одна из ведущих строительных компаний Петербурга недавно начала здесь работы над новым проектом, ЖК «Полис Новоселье».

Дом, куда хочется возвращаться

ЖК «Полис Новоселье» – это комплекс комфорт-класса, строящийся по авторскому проекту. В его составе будут:

  • Пять корпусов высотой 12 этажей. В них расположатся квартиры различного формата и метража. Среди них будут нестандартные предложения: жилье с мастер-спальнями, кухнями с нишами под встраиваемую мебель, большими остекленными лоджиями. Отделка квартир представлена в двух вариантах: предчистовая и полная, «под ключ». При желании можно заказать и меблировку помещений: это позволит заселиться в квартиру сразу в день получения ключей;

  • Многоуровневый паркинг и гостевая открытая автостоянка, вынесенная к центральному въезду на территорию комплекса;

  • Коммерческая зона, занимающая первые этажи домов. Вход в нее будет возможен только с улицы, поэтому посетители не будут мешать жильцам;

  • Благоустроенная закрытая территория с детскими игровыми городками, местами для отдыха, спортивной и теннисной площадкой, а также пешеходным променадом и беговой дорожкой.

В комплексе будут поддержаны концепции двора без машин и безбарьерной среды. Это обеспечит максимальный комфорт и удобство для всех жильцов. Люди с ограниченными возможностями, а также мамы с колясками не будут испытывать трудностей при перемещении по территории новостройки. За безопасность будут отвечать электронные системы доступа и видеонаблюдение. Во дворах появятся зеленые насаждения: деревья, кустарники, живые изгороди и цветники.

На начальной стадии строительства цены на квартиры начинаются от 3,4 миллионов рублей. Завершение работ намечено на середину 2025 года.

На правах рекламы

Ирина Гусева
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
13 Сентября 2023, 10:40 К 400-летнему юбилею в Моршанске увеличат скорости LTE
14 Марта 2023, 12:20 Моршанским школьникам рассказали о правилах кибербезопасности
19 Июня 2020, 17:38 Активация работы сервиса «Перевозка 24» в Рассказово
15 Июня 2020, 14:24 Преимущества и особенности установки Metatrader 4
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.