Появился новый сервис для оплаты госуслуг
18.01.2022 12:46
Тамбовская область
0
2603 0

Каждый из россиян сталкивается с необходимостью оплаты предоставленных услуг/штрафов/пошлин. Раньше для их оплаты нужно было идти в соответствующий филиал госорганов или коммунальных служб, заполнять анкеты и тратить много времени. С развитием интернет-технологий сегодня уже любой человек может выполнить такие финансовые транзакции дистанционно, в онлайн-режиме – без походов в конторы или офисы. Достаточно воспользоваться онлайн-сервисом «Оплата Госуслуг» на сайте oplatagosuslug.ru, и вы без лишних усилий или потери времени сможете избавиться от любого обременения в считанные секунды.

Что можно оплатить

Задолженность у нас накапливается постепенно за использование разного рода услуг. Например, каждый домовладелец обязан своевременно оплачивать стоимость ЖКХ. Нередко, передвигаясь на персональном автотранспорте, мы нарушаем ПДД. В таких случаях мы получаем штрафы, которые также придется оплатить в указанный срок. Отныне все это можно сделать через специализированный сервис, предлагающий погашение следующих видов обременения:

  • налоговые задолженности;
  • штрафы/пошлины ГИБДД;
  • услуги ЖКХ;
  • исполнительные производства;
  • услуги Росреестра.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, пользователь должен выбрать соответствующую категорию и проследовать инструкции. Кроме того, сервис предоставляет желающим возможность онлайн-проверки задолженности по ЖКХ.

Как оплатить

Чтобы выполнить платеж, сначала необходимо выбрать на портале сервиса соответствующую категорию. Затем пользователь заполняет электронную форму, в которой необходимо указать все перечисленные данные. После завершения процедуры заполнения ордер отправляется на обработку, которая происходит в автоматическом режиме.

При необходимости клиент может получить электронную квитанцию, Однако это нужно указать при заполнении онлайн-бланка, поставив «птичку» в соответствующей графе. Все платежные операции через сервис выполняются в максимально безопасной цифровой среде. Средства и финансовые данные каждого плательщика здесь надежно защищены от посягательств мошенников или хакеров.

Регистрация

Если вы решите зарегистрироваться на данном ресурсе, вы сможете пользоваться рядом преимуществ – прежде всего, это возможно проверки наличия долгов по разным госуслугам. Например, вы будете иметь возможность в любой момент проверить, есть ли у вас задолженности по штрафам ГИБДД. Кроме того, вы сможете хранить историю своих платежей. При желании зарегистрированные граждане смогут воспользоваться автозаполнением платежных онлайн-форм. Система также будет автоматически информировать о появлении новых неоплаченных долгов.

На правах рекламы

Сергей Василенков
#Интернет #реклама #заказ
Похожие новости
13 Сентября 2023, 10:40 К 400-летнему юбилею в Моршанске увеличат скорости LTE
14 Марта 2023, 12:20 Моршанским школьникам рассказали о правилах кибербезопасности
12 Мая 2022, 12:30 В Интернете заблокировали сайт с оскорблениями в адрес ветеранов ВОВ
9 Марта 2022, 14:30 В Моршанске прошла беседа для школьников «Мы за полезный контент!»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.