Моршанская Добрая точка передала одежду многодетным семьям Пичаевского района
15.04.2021 15:11
Моршанск
0
2274 0
Моршанская Добрая точка передала одежду многодетным семьям Пичаевского района

В Моршанске активную деятельность продолжает пункт приема/выдачи вещей. Это одно из самых молодых подразделений благотворительного проекта тамбовских волонтеров «Добрая точка». Моршанская точка была создана в последних числах прошлого года силами местных добровольцев – Владимиром Свистуновым, директором Благотворительного фонда содействия психологической и социальной реабилитации «Восстановление», и Евгением Капко, директором Спортивной Федерации Хоккея Моршанск. Несмотря на то, что моршанская Добрая точка, как и многие другие благотворительные организации, испытывает различные сложности, проект в Моршанске прижился, и месяцем позже даже перебрался в новое, более просторное помещение

Услугами благотворительного пункта пользуются не только моршанцы и жители Моршанского района, приезжают сюда и из близлежащих районов – Пичаевского, Сосновского. Особенно активно посещают Добрую точку нуждающиеся из Пичаево – в феврале туда было отправлено 15 мешков одежды для многодетной семьи. Примерно столько же Добрая точка передала многодетным семьям Пичаевского района на прошлой неделе.

Всего за четыре месяца существования Добрая точка Моршанска помогла десяткам нуждающихся. Посетители пункта с благодарностью относятся к работе добровольцев и в свою очередь стараются поддержать проект кто и чем может. На днях жительница села Карели Моршанского района изготовила красочные объявления и разместила их на сельских информационных досках.


Моршанский пункт приема/выдачи вещей нуждается в добровольцах, которые могут помочь разбирать вещи и выполнять другую работу в пункте. Требуются пункту вешалки для одежды, помощь в оплате коммунальных услуг, а также в доставке вещей из Тамбова в Моршанск.       

Моршанская Добрая точка располагается по адресу: улица Интернациональная, № 60. Получить информацию о времени приема/выдачи вещей или предложить свою помощь можно по телефону: +7 909 235 57 47 или в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте»

Фото: Благотворительный фонд «Восстановление» / vk.com

#ДобраяТочка #Благотворительность #МногодетныеСемьи #ПомощьМалоимущим
Похожие новости
29 Сентября 2021, 17:43 Моршанские школьники собрали более трех тонн макулатуры
1 Июня 2021, 15:02 В Моршанске ко Дню защиты детей собрали полтонны макулатуры
1 Июня 2021, 13:12 Особенные дети Моршанска получили в подарок праздник
11 Февраля 2021, 10:49 Моршанская Добрая точка продолжает работу по новому адресу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.