На Тамбовщине появятся детские научные площадки
31.08.2023 10:38
Тамбовская область
1
1445 0
На Тамбовщине появятся детские научные площадки
В Министерстве ТЭК и ЖКХ состоялось совещание, на котором обсудили процесс реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Речь шла о строительстве детских научных площадок к 2025 году. На Тамбовщине уже начали разрабатывать идеи создания новых развлекательных комплексов.
По задумке, на такой площадке дети смогут познавать разные виды науки в игровой форме. Для этого будут установлены тематические аттракционы и атрибуты.
В Моршанске запланированный объект благоустройства могут установить на набережной реки Цны по улице Свободной.  Создание новых детских площадок также запланировано в Рассказове, Мичуринске, Тамбове, Котовске и Уварове. В своем городе за реализацию такого проекта можно будет проголосовать в 2024 году. 

Фото: Министерство ТЭК и ЖКХ Тамбовской области
#ДетскиеПлощадки #проект #ЖКХ
Похожие новости
20 Сентября 2023, 16:28 В Моршанске началась реализация проекта «Движение Первых. Мы – туристы. Шаг вперед»
26 Августа 2023, 15:56 В Моршанске завершают благоустраивать сквер
24 Июля 2023, 13:39 В Моршанском округе открыли новое зернохранилище
12 Января 2023, 15:09 В Моршанске благоустроят территорию городского сада имени Пушкина
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.