Рассказы о Великой Отечественной войне и популярные новинки детской литературы
21.12.2022 18:17
Моршанск
2
1074 0
Рассказы о Великой Отечественной войне и популярные новинки детской литературы

Такие книги накануне предали в моршанскую библиотеку Герой России, летчик-космонавт и Почетный гражданин города Александр Скворцов со своим отцом, военным летчиком, подполковником запаса Александром Александровичем.

«Визит таких высоких гостей стал полной неожиданностью, а подарки вызвали полный восторг. Именно эти издания мы опубликовали на сайте благотворительной акции «Подари ребенку книгу», – поделились сотрудники библиотеки.

На память о визите Герой России оставил автограф в одной из книг с надписью: «Коллективу Моршанской детской библиотеки с огромным уважением и благодарностью за те книги, которые я получал и читал в детстве».

По словам сотрудников библиотеки, в ближайшее время для детей будет подготовлено мероприятие, где расскажут о книжных новинках – подарках от известных земляков.

Фото: администрация Моршанска

#книга #библиотека #космонавт
Похожие новости
19 Сентября 2023, 15:31 Новую стелу – книгу Федора Чеботова – установили в сквере Моршанска
30 Октября 2022, 11:55 «Доброе слово сказать – посошок в руки дать»
21 Октября 2022, 09:33 Библиотека не была оборудована для доступа инвалидов
19 Февраля 2022, 09:37 В Моршанском районе прошла презентация книги Ольги Сучковой «Воронцовы. Дашковы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.