Ребята смастерили неповторимые тыквенные поделки
23.09.2021 09:58
Моршанск
3
1639 0
Ребята смастерили неповторимые тыквенные поделки

Тыква – это не только яркий и вкуснейший продукт, богатый витаминами и отличающийся лечебными свойствами, но и прекрасный материал для изготовления разнообразных поделок для дома, детского сада и школы. Ни один другой овощ или фрукт так не передаст атмосферу осени.

22 сентября культработники Давыдовского филиала МБУК РЦКДД Моршанского района провели для участников художественной самодеятельности виртуальный мастер-класс. Ребята с организаторами изготовили осенние букеты из тыквы и цветов.

Такие замечательные мероприятия позволяют детям проявить себя и показать свой талант учителям, одноклассникам и родителям. Осенние выставки всегда особо примечательны, так как природные материал в изобилии в эту пору и фантазиям есть, где разгуляться.

Фото: Павел Фетискин / facebook.com

#тыква #осень #поделки #знания #обучение #мастерство
Похожие новости
27 Сентября 2022, 14:14 В Моршанске начнется скоро отопительный сезон
29 Мая 2022, 09:33 Всероссийский урок генетики прошел в Моршанском районе
24 Марта 2022, 12:05 В Моршанске прошел квиз «Тамбов Патриот»
9 Марта 2022, 14:30 В Моршанске прошла беседа для школьников «Мы за полезный контент!»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.