Ремонт моста на 36 км дороги «Моршанск-Пичаево» завершили
22.05.2023 14:07
Моршанск
4
1231 0
Ремонт моста на 36 км дороги «Моршанск-Пичаево» завершили

Это первый объект нацпроекта «Безопасные качественные дороги», ремонт которого закончили в этом году. Там специалисты заменили конструктивные элементы, уложили новый асфальтобетон, сделали систему отвода талых вод и надежную гидроизоляцию, обустроили тротуары, установили новые дорожные знаки и нанесли разметку. Стоимость контракта составила около 102 млн рублей.

Глава Тамбовской области Максим Егоров отметил, что ремонту мостов уделяется пристальное внимание, поскольку их состояние напрямую влияет на безопасность дорожного движения:

«Мы намерены системно улучшать качество дорог в регионе, чтобы жителям области было комфортно. Мы делаем акцент на приведении в нормативное состояние дорог межмуниципального значения. В прошлом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» привели в порядок четыре моста. В этом году работа продолжается».

Фото: tambov.gov.ru

#ремонт #завершение #мост
Похожие новости
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
4 Февраля 2024, 11:05 Глава Моршанска проверил капитальный ремонт в первом корпусе школы №3
24 Января 2024, 09:53 В Моршанске капитально отремонтируют плотину
18 Декабря 2023, 16:03 Завершается ремонт стоматологической поликлиники в Моршанске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.