В Моршанске проходит месячник по благоустройству
13.04.2021 15:12
Моршанск
0
1656 0
В Моршанске проходит месячник по благоустройству

С 5 апреля по 5 мая в Моршанске проходит месячник по благоустройству, озеленению и повышению санитарной культуры города. Особое внимание в этот период уделят уборке и ликвидации несанкционированных свалок, благоустройству памятных мест, опиловке и обрезке деревьев, очистке кюветов и ливневой канализации и другим работам, направленным на обеспечение порядка и чистоты.

Кроме того, повсеместно пройдут субботники. Присоединиться к уборке своих дворов и общественных пространств смогут все желающие. В этом году 24 апреля в Моршанске пройдет общегородской субботник. Он станет частью масштабного Всероссийского мероприятия, приуроченного к началу онлайн-голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустраиваться в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».


На сайте проекта жители Моршанска смогут сами определить список первоочередных территорий для благоустройства. Для этого необходимо иметь аккаунт на портале «Госуслуги» или воспользоваться помощью волонтеров проекта. Голосование пройдет в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Фото: администрация города Моршанска

#месячник #благоустройство
Похожие новости
30 Ноября 2023, 17:54 Отремонтировали участок дороги в Моршанском округе
27 Октября 2023, 16:46 В Моршанске заработали первые проекционные пешеходные переходы
19 Сентября 2023, 15:15 В Моршанске завершили благоустройство нового городского сквера
26 Августа 2023, 15:56 В Моршанске завершают благоустраивать сквер
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.