В Моршанске завершили благоустройство нового городского сквера
19.09.2023 15:15
Моршанск
1
705 0
В Моршанске завершили благоустройство нового городского сквера

В сквере Моршанска на пересечении улиц Лотикова и Карла Маркса уложили тротуарную плитку, в парке установили фонари и лавочки. Кроме того, вокруг территории обустроили систему ливневого водоотведения.

«В Тамбовской области ведется масштабная работа по благоустройству территорий. Наша задача – сделать новые парки и скверы современными и комфортными, сохранив при этом их историческую ценность. Обновленные территории во всех городах и муниципальных округах региона становятся местом притяжения жителей. Впереди еще много преобразований, но главное  выполнить все мероприятия нацпроекта, намеченные на этот год», – отметил глава Тамбовской области Максим Егоров.

Благоустраивали городской сквер в Моршанске по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Фото: tambov.gov.ru/news

#парк #нацпроект #благоустройство
Похожие новости
30 Ноября 2023, 17:54 Отремонтировали участок дороги в Моршанском округе
27 Октября 2023, 16:46 В Моршанске заработали первые проекционные пешеходные переходы
26 Августа 2023, 15:56 В Моршанске завершают благоустраивать сквер
28 Июля 2023, 14:13 Дорогу «Моршанск-Пичаево» ремонтируют
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.