Владимир Соловьев выходит в эфир в одежде тамбовских производителей
25.11.2022 16:35
Тамбовская область
4
2798 0
Владимир Соловьев выходит в эфир в одежде тамбовских производителей

Российский журналист и телеведущий политических ток-шоу Владимир Соловьев выходит в эфир канала «Соловьев LIFE» в одежде российских производителей, которые шьют для армии. Упомянул о качестве тактической одежды от мичуринской компании «Феникс» и обуви от рассказовского «Фарадея».

«Теперь буду появляться в разной одежде. Это вот российское производство, компания «Феникс» – тамбовская. Ботинки – могу, конечно, показать – фантастическая компания «Фарадей», тоже отечественная. Что-что, а наши научились делать тактическую одежду и фантастическую обувь, которую используют бойцы спецподразделений», – говорит в эфире Владимир Соловьев.

Видео: Соловьев Life

#ТамбовскиеПроизводители #ОдеждаДляАрмии #Фарадей #Феникс
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.