Воспитатель из Моршанска отмечена за работу по оздоровлению дошкольников
20.01.2021 15:38
Моршанск
0
2100 0
Воспитатель из Моршанска отмечена за работу по оздоровлению дошкольников
  • Воспитатель из Моршанска отмечена за работу по оздоровлению дошкольников
  • Воспитатель из Моршанска отмечена за работу по оздоровлению дошкольников
В декабре теперь уже прошлого 2020 года состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Воспитатели России». Победителем в номинации на лучшую методическую разработку занятия, сценария, мероприятия по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников стала воспитатель из Моршанска Светлана Конькова. 
С заслуженной наградой воспитателя поздравили коллеги из детского сада,  председатель комитета по образованию и молодежной политике Валентина Комарова и заместитель главы администрации города Ирина Дорожкина. В торжественной атмосфере была вручена грамота за подписью губернатора, Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия» Александра Никитина и слова благодарности за почетный и ответственный труд: «Я горжусь, что в нашем городе есть такие достойные представители профессии. Труд воспитателя требует великой любви к детям и великого терпения и в вас эти качества присутствуют в полной мере» — подчеркнула Ирина Васильевна.
Светлана Викторовна работает воспитателем в детском саду №4 «Солнышко» уже 24 года. По её словам о смене профессии ни разу не задумывалась и считает, что любовь к детям  у неё заложена в крови. За годы работы воспитала не одно поколение моршанцев, которым привила, главные по её словам качества: умение дружить и любить. «Я уверена, что воспитатель – это не работа, а призвание. Родители нам доверяют своих деток и мы обязаны вложить в них частичку своей души. По-другому быть не может» — прокомментировала Светлана Конькова.
VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России» проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа». 
#воспитатель #конкурс #дети
Похожие новости
15 Января 2024, 15:38 Для детей участников СВО провели праздник
14 Декабря 2023, 14:49 В Моршанске стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин
6 Декабря 2023, 11:03 В Моршанске поздравили победителей конкурса рисунков и социальных плакатов
29 Ноября 2023, 14:37 Женщина задолжала алименты своим сыновьям
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.