Запретят досрочно сдавать экзамен на права
14.07.2023 09:48
Тамбовская область
0
1471 0
Запретят досрочно сдавать экзамен на права
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий сдачу экзамена и получение водительских прав тем, на кого наложили административное наказание за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает Парламентская газета.
Тот, кто был пойман пьяным за рулем или отказался проходить медицинское освидетельствование, не будет допущен к экзамену и не сможет получить водительское удостоверение.  С момента вынесения административного наказания запрет будет действителен в течение года. Теперь, водитель не сможет получить права на вождение досрочно. Закон вступает в силу 1 апреля 2024 года.  
#опьянение #ВодительскиеПрава #закон
Похожие новости
15 Ноября 2023, 13:56 Житель Моршанска фиктивно прописал в доме квартиранта
10 Июля 2023, 08:57 Пьяный мужчина угнал машину в Моршанске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.