Жители Рассказовского и Мичуринских районов – лидеры по вопросам в ЦУР
08.02.2023 16:28
Тамбовская область
1
1866 0
Жители Рассказовского и Мичуринских районов – лидеры по вопросам в ЦУР

888 сообщений – именно столько обработали сообщений в Центре Управления Регионом с 27 января по 2 февраля. Жители Тамбовской области сообщают о проблемах в социальных сетях и приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

Чаще всех с ЦУРом взаимодействовали жители Тамбова, Мичуринска и Рассказова.

Темы обращений также имели свой рейтинг. В январе жители тамбовской области чаще всего жаловались на дороги, это очистка от снега и ремонт покрытия, благоустройство скверов и парков, освещение общественных территорий. Замыкает тройку животрепещущих тем – работа общественного транспорта. Тамбовчане задавали вопросы о графике движения автобусов в областном центре.

Напомним, что 15 февраля 2023 года пройдет «Прямая линия» с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым и в ЦУР уже поступают сообщения. На данный момент обработано около двухсот вопросов.

Фото: Группа «ЦУР Тамбовской области» во Вконтакте

#ЦУР #Рассказово #Мичуринск #ТВОЛК #ПрямаяЛиния
Похожие новости
30 Июля 2021, 10:55 Второй корпус Моршанской гимназии будет отремонтирован
29 Июля 2021, 15:43 Вопрос капитальной модернизации системы водоотведения в Моршанске стоит на личном контроле губернатора
17 Июля 2021, 06:21 В Моршанске состоится Фестиваль уличного кино-2021
7 Июня 2020, 13:46 Выпускникам, их родителям и преподавателям ответят на вопросы о ЕГЭ в прямом эфире
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.