Жительница Моршанска открыла свою мастерскую по социальному контракту
06.12.2023 11:26
Моршанск
1
853 0
Жительница Моршанска открыла свою мастерскую по социальному контракту
  • Жительница Моршанска открыла свою мастерскую по социальному контракту
Виктория Стрельцова открыла парикмахерскую в Моршанске. Она обратилась в Центр социальных услуг, где ей подробно объяснили, как можно воспользоваться государственной помощью – соцконтрактом. 

«Я составила бизнес-план. В нем четко указала, что мне требуется для работы, на какую сумму, в каком количестве. Мои расчеты одобрили. Затем я оформила самозанятость, и мне перечислили государственную выплату», – рассказала начинающий предприниматель сетевому изданию «Согласие 68».

На целевые средства Виктория приобрела необходимые материалы и инструменты для работы. Оборудовала всеми коммуникациями, хорошим освещением, большим зеркалом и интерьером кабинет.

В своей мастерской Виктория уже приняла женщин из моршанского отделения дневного пребывания Центра социальных услуг. И на безвозмездной основе создала им модные стрижки и новые образы.

Фото: Центр социальных услуг города Моршанск

#парикмахерская #помощь #мастерская
Похожие новости
28 Ноября 2023, 17:52 Жители Моршанска изготавливают маскировочные сети бойцам СВО
18 Августа 2023, 11:43 Пенсионерка отдала мошенникам 750 тысяч рублей
4 Августа 2023, 11:01 Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в Моршанске
8 Апреля 2023, 13:02 Юные волонтеры из Моршанска – участники акции «Добрые крышечки»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.