Команда из Моршанска принимает участие в Спартакиаде среди сотрудников Роспотребнадзора
26.07.2022 11:02
Моршанск
0
3943 0
Команда из Моршанска принимает участие в Спартакиаде среди сотрудников Роспотребнадзора
  • Команда из Моршанска принимает участие в Спартакиаде среди сотрудников Роспотребнадзора
  • Команда из Моршанска принимает участие в Спартакиаде среди сотрудников Роспотребнадзора
  • Команда из Моршанска принимает участие в Спартакиаде среди сотрудников Роспотребнадзора
  • Команда из Моршанска принимает участие в Спартакиаде среди сотрудников Роспотребнадзора
В этом году проходит Всероссийская спартакиада сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», посвященная 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России. Как отмечают организаторы, мероприятие способствует не только улучшению спортивных показателей, но и налаживанию дружеских и профессиональных коммуникаций. В соревнованиях принимают участие команды со всей страны. По результатам отбора от Тамбовской области была сформирована команда из 12 человек, восемь из которых — сотрудники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах. В состав команды вошли: главный врач филиала Светлана Климова, врач по общей гигиене Оксана Зоткина, инженер Маргарита Федотова, химик-эксперт Оксана Мазонова, начальник лаборатории Наталья Гущина, химик-эксперт Юлия Мордовина, водители Сергей Ниязов и Алексей Кириченко. 
«В нашем филиале здоровый образ жизни является приоритетным и у нас многие сотрудники занимаются спортом. Именно поэтому на основе нашего коллектива и была сформирована областная команда. Вот и наш главный девиз: «Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни!», — прокомментировала главный врач филиала Светлана Климова. 
Работники филиала заявлены в различных спортивных дисциплинах, в их числе: настольный теннис, легкая атлетика, скандинавская ходьба, стрельба из пневматической винтовки, шахматы. Несмотря на состязательный характер Спартакиады, в команде царит атмосфера сплоченности и дружелюбия. Участникам, важно показать достойный результат и постараться  максимально проявить свое мастерство и волю к победе. Теперь их ждет очередной этап среди команд-победителей из 15 регионов ЦФО, который пройдет с 27 по 29 июля в Москве на базе СК «Лужники». Команда из Моршанска уже сегодня отправляется в столицу, попутно принимая многочисленные поздравления и пожелания побед и высоких результатов на общероссийском этапе Спартакиады. 
#ЗОЖ #Спартакиада #соревнования
Похожие новости
6 Декабря 2023, 11:24 Спортсмены из Моршанска завоевали медали на турнире
1 Декабря 2023, 14:37 Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
15 Ноября 2023, 10:24 Моршанские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по абсолютно реальному бою
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.